Doblaje

TV/VÍDEO

El Diario de Mika, de Elizabeth Mendes (Serie animación, 2015)

Poppets Town, de Josep Viciana (Serie animación, 2016)

Om Nom (Cut the Rope) (Serie animación, 2016) 

Doctor Mac Wheelie (Serie animación, 2016)

Leo the inquisitive truck (Serie animación, 2016)

Playgraund (Serie animación, 2016)

Domund (2006-2016) 

Infancia Misionera (2006-2016) 

Clero Nativo (2006-2016)

Tickety Toc, de Gil Hoon Jung (Serie animación, 2012-2014) 

Cuba, refuge de vie, de Manuel Morales (Documental, 2014)

Australia, un viaje a través de la evolución, de Laura Casamayor del Rincón (Documental, 2014)

Paco Rabanne, mode révolutionnaire, de Mutti Anthony y Marie-Martine Floriant (Documental, 2014) 

El fuego escondido (Atash-e penhan), de Habib Kavosh (2012) 

Ojos ocultos (Cheshmhaye Namahsus) (2012)

El canto de los gorriones (Avaze gonjeshk-ha), de Majid Majidi (2012)

Hermanas Desconocidas (Khaharan-e gharib), de Kiumars Poorahmad (2012) 

La época otoñal (Paizan) (2012)

Shahriar, de Kamal Tabrizi (Serie, 22 capítulos, 2012) 

Cien años de la Residencia de Estudiantes, de Miguel Santos e Ismael Issa (Documental, 2011) 

Súper buque (Super Tanker), de Jeffery Scott Lando (2011) 

La profecía del juicio final (Doomsday Prophecy), de Jason Bourque (2011) 

Fusión fría (Cold Fusion), de Ivan Mitov (2011) 

Magma: Volcanic Disaster, de Ian Gilmore (2011) 

Ángel Llorca: El último ensayo, de Víctor M. Guerra (Documental, 2011) 

La Reina del Sur, de Roberto Stopello (Serie, 2011) 

SamSam, de Tanguy de Kermel (Serie animación, 2007-2011) 

Titeuf, de Daniel Duda (Serie animación, 2010) 

Rain Forest (Documental, 2010)

El zorro de Paris, de Paul May (2009)

Cuando pasan las cigüeñas, de Mikhail Kalatozov (2008) 

Balada de un soldado, de Grigoriy Chukhray (2008) 

Sucedió el 20 de Julio, de Georg Wilhelm Pabst (doblaje y creación de M&E) (2008) 

El médico de Stalingrado, de Géza von Radványi (2008

Rommel llama al Cairo, de Wolfgang Schleif (doblaje y creación de M&E) (2008) 

Noche de angustia, de Frank Wisbar (doblaje y creación de M&E) (2008) 

Stalingrado, de Gustav Burmester (2008) 

El almirante Canaris, de Alfred Weidenmann (doblaje y creación de M&E) (2008) 

El diablo ataca de noche, de Robert Siodmak (2008) 

Noche amarga, de Falk Harnack (2008) 

El general del diablo, de Helmut Käutner (2008) 

El hombre perdido, de Peter Lorre (doblaje y creación de M&E) (2008) 

Funky Cops, de Franck Michel y Thierry Sapyn (Serie animación, 2008)